Becher
Milchglas, starke Wandung hellblau überfangen, mit abgesetzter Lippe und Goldrändern, Schliffdekoren und gold gemalten Blüten und Rocaillen, Bodenkugel, Höhe 13,7 cm , berieben, Böhmen, Anfang 20. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 130.-
Becher
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |